Джереми Реннер намекнул, что съемки сериала «Соколиный Глаз» уже начались

Актер поделился фотографией из закулисья.

Джереми Реннер намекнул, что съемки сериала «Соколиный Глаз» уже начались

Съемки мини-сериала «Соколиный Глаз» официально стартовали. На это намекнул исполнитель главной роли в проекте Джереми Реннер. Артист выложил в Instagram историю, где он запечатлен в образе своего персонажа с синяками и царапинами на лице. Многие отметили, что «потрепанный» грим напоминает облик Клинта Бартона из серии комиксов Мэтта Фрэкшна и Дэвида Аджи.

Подробности и остальной актерский состав шестисерийного приключенческого боевика Marvel Studios о тренировках юной лучницы Кейт Бишоп под руководством многоопытного Мстителя пока держатся в секрете. Предполагается, что образ преемницы главного героя воплотит Хейли Стайнфелд, но подтверждений этому пока нет.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера шоу выступит Джонатан Игла («Безумцы»), а в команде сценаристов наряду с ним — авторы спортивной драмы ABC «Подача» Кэти Мэтьюсон и Тэннер Бин. Постановку эпизодов разделят Риз Томас («Товарищ детектив») и режиссерский дуэт Берт и Берти («Шучу»). Предполагается, что премьера телекомикса состоится на Disney+ либо в конце 2021-го, либо в начале 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов