Дженсен Эклс считает, что концовка «Сверхъестественного» покажется фанатам «правильной»

Заключительный эпизод сериала «Сверхъестественное» зрители увидят только в следующем году, но уже сейчас все причастные к созданию шоу знают, как оно закончится. Дженсен Эклс, исполнитель роли Дина Винчестера, выразил свое отношение к грядущему финалу.

Дженсен Эклс считает, что концовка «Сверхъестественного» покажется фанатам «правильной»

Я бы хотел, чтобы концовка сериала отдала должное тому, что мы создали за последние 14,5 лет. План, который у нас есть, ведет именно к такому финалу,

— заявил актер, выступая на пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков. Он отметил, что заключительный эпизод вряд ли устроит абсолютно всех фанатов, но он точно будет «правильным». По словам Эклса, после просмотра у зрителей останется приятное чувство завершенности.

На вопрос, есть ли вероятность, что актер вновь вернется к работе над «Сверхъестественным», Дженсен Эклс ответил, что все возможно.

Я не собираюсь сжигать мосты, думаю, что это глупо,

— сказал он и отметил, что не видит ничего плохого в возвращении к паранормальной франшизе в будущем.

Напомним, что сериал «Сверхъестественное», повествующий о жизни братьев Дина и Сэма Винчестеров, которые ездят по Америке и сражаются с нечистью, стартовал на канале CW в сентябре 2005 года. За почти 15 лет в эфире у шоу появились тысячи фанатов по всему миру, по его мотивам выпущены десятки книг и комиксов.

Долгожданный финальный эпизод «Сверхъестественного» выйдет 18 мая 2020 года.