Дженсен Эклс с женой Дэннил заключили многолетнюю сделку с Warner Bros

Будет много шоу. 

 

Дженсен Эклс с женой Дэннил заключили многолетнюю сделку с Warner Bros

Похоже, впереди у фанатов много интересного от звезды «Сверхъестественного» Дженсена Эклса. Как сообщает издание Variety, актер совместно со своей женой и коллегой Дэннил основали новую продюсерскую компанию и заключили эксклюзивный многолетний договор с Warner Bros. Television.

Новая компания получила название Chaos Machine Productions, а пост главы отдела развития занял бывший креативный директор DC Рене Рейф. Предполагается, что в рамках новой сделки будут разрабатываться новые шоу как для телевидения, так и для стриминговых сервисов.

Сам Дженсен заявил, что Warner Bros. была его домом на протяжении почти двух десятилетий, подарив ему множество прекрасных знакомств. Актер отметил, что он и Дэннил благодарны возможности и дальше развиваться в актерском мастерстве, а также расти в качестве продюсеров «под наставничеством и руководством Питера Рота и всей команды WBTV».

Эклс на протяжении 15 лет снимался в сериале «Сверхъестественное», в котором эпизодическую роль сыграла и его супруга. Также уже известно, чем актер будет заниматься дальше: он объединится с Эриком Крипке, чтобы поработать над шоу о плохих супергероях «Пацаны».

Кстати, Дженсен привык быть не только перед объективом камеры — он снял несколько эпизодов «Сверхъестественного», а также озвучивал Красного Колпака в мультфильме «Бэтмен: Под красным колпаком».

Источник фото: Legion-Media