Дженсен Эклс рассказал, что общего между его героями из «Сверхъестественного» и «Пацанов»

Но речь не о личных качествах.

Дженсен Эклс рассказал, что общего между его героями из «Сверхъестественного» и «Пацанов»

Зрители полюбили Дженсена Эклса в образе грубоватого, но доброго и искреннего Дина Винчестера из «Сверхъестественного», однако сейчас шоу закончило свой пятнадцатилетний путь, и актеру уже совсем скоро предстоит здорово перевоплотиться. Еще несколько недель назад стало известно, что он сыграет нового персонажа в третьем сезоне «Пацанов».

Солдатик будет полной противоположностью Дина. Насколько охотник за нечистью был хорошим парнем, настолько же неприятным будет супергерой, правда, между этими ролями все же есть кое-что общее. Но не стоит рассчитывать, что речь идет о личных качествах героев. В недавнем интервью Entertainment Weekly Эклс рассказал, что Солдатик будет носить такие же ботинки, какие были у Винчестера.

«Мне каким-то образом удалось получить для Солдатика такие же ботинки, какие я носил в роли Дина. Цвет другой, но ботинки такие же. Они дали мне выбрать, и я сразу увидел их, просто усмехнулся и подумал, что уж точно знаю: это сработает», — поделился Дженсен.

Приступать к новым съемкам после 15 лет участия в одном проекте наверняка волнительно, но Эклс не будет один, ведь шоураннером «Пацанов» выступает создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке. Кстати, именно он предупредил зрителей, что если они думают, будто «Дженсен явится и будет хорошим парнем, то их ждет разочарование».

«В комиксах он в основном неуклюжий и подчиняется Хоумлендеру. Здесь мы раскрываем его, говоря об истории Воут. Он один из тех ребят, что существовали на протяжении десятилетий истории Воут, и он был Хоумлендером еще до появления Хоумлендера. Так что он из другой эпохи, но у него есть эго и амбиции, это просто воспринимается по-другому, потому что он из другого времени», — рассказал о Солдатике Крипке.

Дата выхода третьего сезона «Пацанов» пока неизвестна, но ожидается, что новые серии появятся на Amazon Prime в следующем году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева