Дженсен Эклс признался, что ему было не по себе от концовки «Сверхъестественного»

Чтобы узнать ее, актеру пришлось лететь из Канады в Лос-Анджелес.

Дженсен Эклс признался, что ему было не по себе от концовки «Сверхъестественного»

Накануне длительный хит телеканала The CW «Сверхъестественное» завершил свою пятнадцатилетнюю историю. Финальная серия пятнадцатого сезона под названием «Продолжай» (Carry On) оставила фанатов шоу в смешанных чувствах. Впрочем, они не одиноки в своих эмоциях.

Актер Дженсен Эклс, в течение последних пятнадцати лет неустанно играющий роль Дина Винчестера, дал онлайн-интервью изданию Entertainment Weekly, в котором поделился своими впечатлениями о финале. По его словам, в перерыве между съемками 14 и 15 сезонов он и Джаред Падалеки, исполняющий роль его брата Сэма, прилетели в Лос-Анджелес (съемки сериала ведутся в канадском Ванкувере) для встречи с командой сценаристов, чтобы впервые за всю историю шоу принять участие в работе над скриптом. Хотя Эклс и признается, что особого участия они с Падалеки в написании не принимали.

«Я вышел оттуда, ощущая что-то вроде неловкости. Не знаю, связано ли это с тем, что я только узнал, каким будет финал шоу, которое длилось 15 лет, или был уже близок к тому, чтобы по-настоящему принять, что оно заканчивается», — рассказал актер.

И добавил, что смириться с тем окончанием проекта, над которым трудился так долго, было гораздо сложнее, чем он думал. Ему пришлось бороться со своими эмоциями по этому поводу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева