Дженсен Эклс пообещал мощный финал «Сверхъестественного»: «Готовились три года»

Настало время выжимать педаль газа на максимум.

Дженсен Эклс пообещал мощный финал «Сверхъестественного»: «Готовились три года»

Недавно издание Entertainment Weekly представило милую фотосессию с ведущими актерами сериала «Сверхъестественное» Дженсеном Эклсом, Джаредом Падалеки и Мишей Коллинзом, добавив к этому обширное интервью, в котором, помимо актеров, также принял участие шоураннер Эндрю Дабб. Выяснилось, что телеканал CW начал разрабатывать пятнадцатый и заключительный сезон сериала еще более трех лет назад. Эклс подтвердил, что создатели «Сверхъестественного» планомерно готовились к концовке еще с двенадцатого сезона:

Мы с Джаредом [Падалеки] всегда были твердо уверены, что мы не хотим заканчивать имеющуюся у нас историю как-то невзрачно. Мы хотели, чтобы у нас в запасе оставалось достаточно топлива, чтобы пересечь финишную линию на полной скорости. Мы не хотели прощаться, хромая на обе ноги.

К этому Эклс добавил, что в процессе работы он в компании Падалеки, Дабба и сценариста Роберта Сингера имели несколько разных вариантов финала, из которых в итоге был выбран самый удачный. Также актер сообщил, что до ухода на карантин в связи с пандемией коронавируса творческая команда «Сверхъестественного» успела отснять 18 эпизодов.

Напомним, что всего в пятнадцатом сезоне будет 20 серий. Следующим в эфир должен выйти эпизод номер 14, хотя CW пока не объявил, когда сериал вернется на экраны.