Дженсен Эклс показал последнее фото со съемок «Сверхъестественного» до карантина

Таким образом актер поздравил своего друга и коллегу Джареда Падалеки с днем рождения.

 

На своей странице в Instagram Дженсен Эклс выложил фотографию, сделанную в последний день на съемочной площадке «Сверхъестественного» до того, как производство сериала было приостановлено из-за пандемии коронавируса. На снимке изображен сам Эклс в компании Джареда Падалеки, Миши Коллинза и Александра Калверта. Свой пост экранный Дин Винчестер сопроводил таким сообщением:

К сожалению, это последнее наше совместное фото со съемочной площадки. Все написано на наших лицах. Неопределенность, эмоции, страх в связи с неведением, но главное — как Джаред Падалеки будет отмечать свой день рождения без нас. У тебя все будет в порядке, приятель. Мы вернемся в эту прекрасную машину, чтобы как следует отпраздновать (я надеюсь). С днем рождения, брат. Скоро увидимся.

На момент введения повсеместного карантина «Сверхъестественное» как раз вышло на финишную прямую своего пятнадцатого и заключительного сезона. Шоу должно было закончиться еще весной, но семь финальных серий пока так и не были показаны. Сообщается, что творческой команде проекта остается отснять еще два полных эпизода. Телеканал The CW ранее выступил с официальным заявлением, что недостающие серии планируются к выпуску этой осенью.