Дженсен Эклс и Миша Коллинз не знают, как Дин и Кас восстановят дружбу в 15 сезоне «Сверхъестественного»

Возможно, грядущий конец света заставит героев забыть о разногласиях.

Дженсен Эклс и Миша Коллинз не знают, как Дин и Кас восстановят дружбу в 15 сезоне «Сверхъестественного»

Культовый броманс Дина и Кастиэля начался ещё в 4 сезоне «Сверхъестественного», поэтому тяжело поверить, что в последних сериях эти двое едва выносят друг друга. Их дружба дала трещину после того, как нефилим Джек Клайн убил Мэри Винчестер, а Дин узнал, что ангел мог предотвратить её смерть. Однако начало 15 сезона, похоже, поможет героям отпустить свои обиды. По сюжету сериала в мире вот-вот настанет конец света, и кто как не лучшие охотники на нечисть сможет его остановить.

Кас и Дин откладывают свои разногласия, чтобы бороться с надвигающимся зомби-апокалипсисом,

― рассказывает исполнитель роли Кастиэля актер Миша Коллинз. Однако их отношения будет всё ещё трудно назвать дружескими, считает Дженсен Эклс, играющий Дина:

Безусловно, та история вбивает большой клин между персонажами в начале сезона. Не знаю, можно ли всё исправить и вернуть на круги своя. Я думаю, что им придётся испытывать некоторую напряженность по отношению друг к другу.

И лучше бы героям избавиться от неё поскорее, потому что 15 сезон станет финальным для «Сверхъестественного».

Через 15 лет после начала шоу история братьев Винчестер походит к концу, создатели обещают фанатам непредсказуемую развязку и встречу со старыми персонажами. Напомним, премьера нового эпизода сериала состоится сегодня на телеканале CW.