Дженсен Эклс допускает, что «Сверхъестественное» не закончится на 15-м сезоне

Актер предвидит воссоединение каста в будущем.

Дженсен Эклс допускает, что «Сверхъестественное» не закончится на 15-м сезоне

Отличная новость для тех, кто не готов окончательно попрощаться со «Сверхъестественным». По словам Дженсена Эклса, вполне возможно, что шоу получит продолжение после того, как завершится этой осенью.

Недавно актер стал гостем подкаста Inside of You и повторил слова, которые впервые произнес во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков год назад. Как признался Дженсен, он всегда допускал вероятность, что через пять лет ему могут позвонить и предложить вернуться к роли Дина Винчестера, чтобы создать, например, «шесть эпизодов для стримингового сервиса».

Мне кажется, мы прощаемся не надолго,

— добавил актер.

Также Эклс подробнее рассказал о том, что планирует сделать с «деткой» Дина «Импалой», которую шоураннеры разрешили ему забрать себе после завершения съемок.

Я ее почищу, но ничего особенно менять не собираюсь. Мне нужно добавить кондиционер, потому что мы живем в Техасе. Я, наверное, куплю новые колонки, радиосистему, которая действительно работает. Но все остальное я оставлю, и скрипящие двери, и трещины на сиденьях,

— признался актер.

Напомним, ближайший эпизод пятнадцатого сезона «Сверхъестественного» выйдет на телеканале The CW уже 8 октября, а грандиозный финал намечен на 19 ноября.