Дженнифер Лоуренс тайно сидит в соцсетях

На протяжении многих лет Дженнифер Лоуренс оставалась одной из совсем немногих звезд, отказывающихся от соцсетей – актриса неоднократно публично заявляла о том, что не любит социальные сети и пользоваться ими не собирается. В подтверждение правила «Никогда не говори “никогда”», впрочем, оказалось, что не так давно и Дженнифер Лоуренс пала жертвой притягательности соцсетей.

Дженнифер Лоуренс тайно сидит в соцсетях

В новом интервью InStyle Лоуренс призналась, что у нее есть тайные аккаунты в соцсетях, но, впрочем, сама Дженнифер охарактеризовала себя как «пассивного наблюдателя» – «Я смотрю, но не говорю», признается актриса.

До этого Лоуренс категорически отрицала любые формы соцсетей: «Это нормально, я уважаю чужой выбор, но нет, сама я никогда не зарегистрируюсь в Twitter. Если вы когда-нибудь увидите мой аккаунт в Facebook, Instagram и Twitter – совершенно точно, это не я», говорила она в 2014 году.

Теперь же Дженнифер ограничивается ролью наблюдателя, поскольку по-прежнему недовольна огромным количеством негатива:

«Здесь столько негативного отклика. Столько людей слушают, следят, у них столько мнений абсолютно обо всем, – рассуждает Лоуренс. – Я просто не хочу впускать все это в свою жизнь без абсолютной на то необходимости».