Дженнифер Лоуренс рассказала, что целовалась с Лиамом Хемсвортом

Дженнифер Лоуренс рассказала, что целовалась с Лиамом Хемсвортом

Дженнифер Лоуренс до сих пор настаивает на том, что между ней и Лиамом Хемсвортом нет ничего, кроме дружеских отношений. Тем не менее, она призналась, что им доводилось целоваться. Об этом актриса поведала на шоу Энди Коэна Watch What Happens.

Дженнифер откровенно рассказала о своей личной жизни. Так, например, актриса прокомментировала слухи о своем романе с Крисом Мартином. Джен заверила, что между ними никогда не было романтических отношений.

Что же касается Лиама Хемсворта, Лоуренс призналась: «Мы с Лиамом буквально росли вместе. Он такой горячий парень. Как бы вы поступили на моем месте? Да, я с ним целовалась».

17 комментариев
Написать
👍
0
👎
из них бы получилась красивая пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:07
👍
20
👎
у нее улыбка всегда как-то странно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 23 декабря 2015 18:08
Не натуральная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 11:07
👍
13
👎
Конечно! "Я с ним целовалась, но отношений у нас не было!" - очередное бла-бла-бла для подогрева интереса публики!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:14
👍
6
👎
А кто бы не стал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:15
👍
11
👎
На съемках конечно целовалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:21
👍
0
👎
На мой взгляд Лиаму нужна другая девушка. Мне Лоуренс в последнее время перестала нравится, кажется, у неё звездная болезнь прогрессирует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:23
👍
14
👎
видела шоу. пошалила и пошутила как всегда. сказала, что они с Лиамом целовались не только перед кадром (на съемках ГИ), но и когда камеры были выключены. любит она пошловатые шутки. в ноябре когда шел промотур ГИ сказала, что целовалась с Хатчерсоном с языками. Лоуренс вообще серьезно редко что-то говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 19:45
👍
6
👎
в ответ на сообщение Boyd от 23 декабря 2015 19:45
Ещё она сказала,что выкурила травку перед Оскаром. А вот год упоминать не стала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 20:49
👍
0
👎
Лиам ей очень подходит! были бы красивейшей парой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 19:46
👍
1
👎
Жаль что романтических отношений у них нету. Хорошая пара была бы. Ну а кто с Лиамом бы не поцеловался, будь у него возможность)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 06:11
👍
1
👎
Может еще будут парой, было бы здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 08:32
👍
0
👎
Какое счастье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 12:36
👍
4
👎
в кино - верю, а так - она ж та еще врушка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 15:32
👍
2
👎
да она балаболка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 16:16
👍
0
👎
я только за! (Джен+Лиам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 07:00
👍
0
👎
не думаю, что она ему нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2015 20:18