Дженнифер Лоуренс пожаловалась на сына Эми Шумер: «Не заставляй меня обижаться»

В начале мая Эми Шумер родила первенца. 38-летняя комедиантка делится с поклонниками кадрами своих тяжелых будней, но очевидно, ее подруга Дженнифер Лоуренс не понимает, насколько сложно быть мамой новорожденного ребенка. Актриса оказала фанатам переписку со звездой, где Лоуренс жалуется на ее сына.

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на сына Эми Шумер: «Не заставляй меня обижаться»

Дженнифер спросила Эми о сериале «Рассказ служанки», но так и не дождалась ответа, чему была весьма удивлена. Комедиантка поделилась с подписчиками скрином ее сообщения, в котором Лоуренс задает один вопрос за другим: «Ты не спишь? Мы нужно задать тебе вопрос о сериале. Это срочно. Эми! Что героиня сделала в первом сезоне, чтобы заслужить виселицу во втором? Ты что, уже спишь? Ты легла раньше 23:00 из-за ребенка? Не заставляй меня обижаться на него!» В комментариях некоторые пользователи назвали звезду «раздражающей», ведь она не знает, каково быть мамой и заботиться о новорожденном малыше.

Пока что Дженнифер предстоит стать законной супругой Куку Марони, с которым они обручились в этом году, а когда оскароносная актриса заведет собственных детей, можно только гадать. Напомним, Лоуренс и Шумер познакомились в 2015 году. Комедиантка не раз тепло отзывалась о приятельнице, называя ее прекрасным другом: «Я думаю, она самая классная девчонка из всех, кого я когда-либо встречала». Однако теперь все внимание Шумер направлено на ее сына Джина Эттела Фишера.

Источник фото: Legion-Media