Дженнифер Лоуренс объяснила причину расставания с Дарреном Аронофски

Похоже, что слухи о расставании Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски оказались правдивыми. Актриса подтвердила, что они с Дарреном больше не пара, и рассказала о причинах этого расставания.
Дженнифер Лоуренс объяснила причину расставания с Дарреном Аронофски

Лоуренс поведала своему коллеге Адаму Сэндлеру для издания Variety, что фильм «мама!» стал как началом их отношений, так и их концом. «Он относился к фильму, как к своему ребенку. Постоянно говорил только на эту тему. Когда мы вернулись из промо-тура в поддержку картины, говорить о ней совсем не хотелось. Мне нужно было быть поддерживающим партнером, но я не могла ни секунды больше говорить об этом фильме!».

Дженнифер добавила, что масла в огонь подлили негативные комментарии в адрес картины. «В какой-то момент он начал читать мне рецензии, и я поняла, что это нездорово. Я не хотела читать отзывы, чтобы не бросаться на защиту фильма. Ведь его режиссер – мой любимый мужчина, и мы вместе сделали прекрасное кино». Напомним, что Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски встречались около года, однако расстались друзьями.