Дженнифер Лоуренс о Тимоти Шаламе: «Он такой горячий»

Благодаря «Зови меня своим именем», номинации на «Оскар» и другие престижные кинонаграды Тимоти Шаламе сейчас обсуждают многие – в том числе, как выяснилось, и Дженнифер Лоуренс, которая назвала своего юного коллегу по Голливуду а) очень талантливым и б) (потому что это Дженнифер Лоуренс с её знаменитой непосредственностью) «очень горячим».

Дженнифер Лоуренс о Тимоти Шаламе: «Он такой горячий»

В интервью Entertainment Tonight по случаю выхода своего нового фильма «Красный воробей» Дженнифер Лоуренс решила в свойственной себе шутливой манере прокомментировать Тимоти: «Я жду, пока он нагуляет жирок, как свинья на убой» («[I’m] buttering him up like a pig for slaughter»).

«Как только ему исполнится, ну, 30, я сразу пойду в наступление. Он же достаточно взрослый, мне можно такое говорить? Ему уже есть 18?», продолжила актриса, а потом закончила со смехом – «Представьте, я бы сейчас такая: «О, он такой горячий», а ему всего 15!?»

«Я даже не осознавала, что он такой молоденький», призналась Дженнифер. «Вы ему передайте, чтобы он подождал!... Он такой талантливый и такой горячий!»