Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер хотят одинаково одеться на «Золотой глобус»

Для большинства звезд встретить на красной дорожке такое же платье — это настоящая трагедия. Но только не для Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер. Актрисы давно дружат в обычной жизни и даже собираются одинаково одеться на предстоящую церемонию «Золотой глобус 2016».

Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер хотят одинаково одеться на «Золотой глобус»

«Мы хотим попробовать одеться одинаково, - рассказала Лоуренс в интервью E! News. - Это моя миссия. Я действительно хочу, чтобы мы надели одно и то же».

Можно предположить, что Джен и Эми будет нетрудно осуществить свою задумку. Ведь они и до этого копировали образы друг друга. Так, например, Шумер появилась на церемонии Elle Women in Hollywood Awards в длинном красном платье - почти таком же, в каком Лоуренс выходила на красную дорожку «Оскара» в 2011 году.

Источник фото: legion-media

26 комментариев
👍
0
👎
Ха в духе Лоуренс, а что очень даже оригинально придти специально в одном и тоже на такую церемонию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 14:38
👍
5
👎
Будет интересно посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 14:53
👍
5
👎
Эми Шумер неожиданно стала появляться везде. а я до сих пор не знакома с ее творчеством. знаю, что Лоуренс с ней дружит, но все это время я думала, что Шумер ее подруга из обычной жизни, как Лора Симпсон. а оказалось она звезда. на Золотой Глобус они номинированы в одной номинации. соперницы друг другу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 14:56
👍
0
👎
Да простят меня поклонники Эми Шумер но это будет выглядеть как жалкая пародия на Лоуренс... При взгляде на 1 фото возникла мысль "справа оригинальная дизайнерская вещь, а слева подделка с китайского рынка". Эми природа красотой и чувством стиля обделила, так хоть бы потратилась на стилиста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Link@ от 15 декабря 2015 14:59
возникает мысль, что справа молодая девушка, а слева женщина постарше... только и всего))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:10
👍
4
👎
в ответ на сообщение Link@ от 15 декабря 2015 14:59
просто на Шумер платье хоть и похожее, но не такое же, как на Лоуренс. платье Лоуренс красивее и с гораздо более глубоким декольте, а у Шумер фасон чуток другой, и цвет тусклее чем у платья Лоуренс. думаю, поэтому и создалось такое ощущение. плюс макияж у Дженнифер выглядит более качественно и удачно. ну и наконец то, что Лоуренс стройнее Шумер, соответственно на ней платье сидит лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 декабря 2015 16:19
и симпатичнее на мордашку.. это тоже очень много значит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 16:35
ну да, Лоуренс лучше выглядит и стройнее, поэтому неравный бой, сравнивать не честно) любое платье на Лоуренс будет смотреться лучше чем на на Шумер. хотя иногда бывают исключения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 19:13
👍
0
👎
что значит хотят.. а эти фото откуда... у них ещё есть одинаковые платья что ль давно дружат... надеюсь не встречаются... потому как шумер ещё та штучка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 15:09
да ну. понятно же, что поцелуй был для шоу. звезды много раз так делали и продолжают делать. отличный способ вызвать ажиотаж для церемонии. на мтв муви эвордс частенько это делают. и Мадонна поцеловала Бритни и Кристину на сцену, а ведь она далеко не комедийная актриса, а вот Тина Фей и Шумер да.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 декабря 2015 16:09
та помню даже Робуся Тейку зацеловал.. но эти уж как то совсем взасос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:36
👍
0
👎
так они и отпуск вместе проводили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 15:17
я тоже этим летом съездила отдыхать с близкой подругой, и каталась на такой штуке вместе с ней. а Лоуренс в 2013 отдыхала на Гавайях точно так же с другой подругой, с Лорой, у которой был бойфренд. почему эти фото должны намекать на что-то? пока что лесбийство за Лоуренс ни разу не наблюдалось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 декабря 2015 16:14
да я тоже просто не пойму... как оно должно выглядеть это лесбийство?.. я только одно видела.. когда Кара с Родригес цулувались.. про остальных только говорят, ну или они сами признаются.. а так.. кто их там разберёт... мне кажется, что эти для приколу тоже могут замутить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 16:40
про тех, кто сами признаются или не скрываются от папсов можно верить, а все остальные только на уровне слухов. Кара и Родригез скорее играли на публику, чем реально вместе были, обе персоны, любящие внимание. имхо конечно. могу ошибаться. про Шумер мало что знаю, но Лоуренс пока что предпочитает мужчин. если со временем не захочет "поэкспериментировать" как обычно в голливуде объясняют такое поведение))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 15 декабря 2015 19:29
подождём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 23:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 декабря 2015 23:19
ахахаха! Джоли удивила в свое время, и Лоуренс может (в ней есть пошлость, хоть и с юморком). к тому же сейчас бисексуальность уже даже не считается чем-то дурным (на западе имеется в виду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 00:40
👍
0
👎
Преимущество будет точно не на стороне Шумер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:20
👍
1
👎
Платице простенькое, но Джен очень идет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 16:21
👍
0
👎
Для Шумер это будет подставой, хотя бы потому что ей нужен другой фасон. Лоуренс почти все что угодно может себе позволить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 21:00
👍
0
👎