Дженнифер Лопес удивила поклонников нелепым облегающим нарядом

На днях в Нью-Йорке состоялся фестиваль, посвященный памяти жертв стрельбы в Орландо. Участие в мероприятии приняли многие звезды, близко к сердцу принявшие трагедию, и, в том числе, Дженнифер Лопес, исполнившая свою новую песню памяти жертв Орландо вместе с Лином Мануэлем Мирандой. Впрочем, куда большее внимание привлекла не песня Джей Ло, а ее достаточно нелепый наряд.
Дженнифер Лопес удивила поклонников нелепым облегающим нарядом

Любимица миллионов была одета в белый топ и леггинсы того же цвета с красивыми кружевными вставками. И все бы ничего, но костюм сильно обтягивал фигуру певицы. Поклонники осудили внешний вид 47-летней женщины, посчитав, что она одета не по возрасту, и что столь откровенная белая одежда не соответствует мероприятию, на котором выступала Дженнифер – все-таки концерт был посвящен трагическому происшествию. Сама певица по этому поводу, вероятно, не переживала. Она с успехом выступила на мероприятии и порадовала слушателей и гостей, грациозно двигаясь на сцене.

Стоит отметить, что Дженнифер Лопес, даже воспитывая двоих детей, записывая новые альбомы и параллельно снимаясь в сериале, старается следить за своей фигурой и внешностью. Поэтому она регулярно посещает спортзал и следит за своим питанием – и никак не выглядит на свои 47 лет.