Дженнифер Лопес извинилась перед друзьями за советы по воспитанию детей

Дженнифер Лопес вновь порадовала поклонников и на своем YouTube-канале опубликовала ролик с интервью, которое у неё взяли её дети — 11-летние Макс и Эмма. Звезда рассказала им, какой была в детстве, что почувствовала, когда узнала о беременности, а также призналась, что извинилась перед своими друзьями, когда стала мамой.

Дженнифер Лопес извинилась перед друзьями за советы по воспитанию детей

Когда Эмма и Макс спросили Дженнифер, совпали ли её ожидания с реальным материнством, она ответила: «Вы не можете себе представить, что значит быть мамой, пока не станете родителями. Я помню, как постоянно давала советы своим друзьям, а они в ответ смотрели на меня так, будто у меня было три головы. И лишь когда появились вы, я поняла свою ошибку и извинилась перед друзьями. Я попросила их забыть всё, что говорила о воспитании детей, потому что раньше не имела ни малейшего понятия, что значит иметь детей».

Макс и Эмма также захотели узнать, что почувствовала их мама, когда узнала, что у неё будут близнецы. «Я была в Португалии, когда узнала о беременности. Я сидела в трейлере и буквально почувствовала трепет в животе. Это чувство напоминало маленькую бабочку, так что у меня сразу появились подозрения. Мы отправились на УЗИ, когда живот ещё был плоский, и доктор спросил меня: "Видите это зернышко риса? Это ребёнок. Видите другое зернышко? Это тоже ребёнок". Я не могла поверить. Так я узнала, что у меня будут близнецы», — рассказала Дженнифер.

Лопес также добавила, что сама в детстве больше походила на Макса, потому что была сорванцом и всегда пыталась найти способ убежать из дома.