Дженнифер Лопес, Диана Крюгер, Лили Рейнхарт и другие на CFDA Awards 2019

В Нью-Йорке прошла модная премия CFDA Awards 2019, которая собрала в Бруклинском музее множество звезд первой величины. На красную дорожку вышли актрисы, популярные модели, дизайнеры и другие деятели в области моды.

Дженнифер Лопес, Диана Крюгер, Лили Рейнхарт и другие на CFDA Awards 2019

Звездой вечера стала Дженнифер Лопез, которую Совет дизайнеров Америки в этом году наградил званием «Иконы стиля» за ее «глобальное влияние на моду». Актриса вышла на красную дорожку премии в наряде от Ralph Lauren, демонстрирующем ее рельефный пресс. По словам звезды, она отдала предпочтение именно этому дизайнеру, так как он тоже уроженец Бронкса.

Отличиться сумели и сестры Олсен. Мери-Кейт и Эшли стали лауреатами премии в номинации «Лучший дизайн аксессуаров» благодаря своему модному бренду The Row. Сестры позировали фотографам в черных костюмах, и единственных ярким пятном в их образах оказался голубой клатч в руках Мэри-Кейт.

CFDA Awards — одна из важнейших модный премий года, которая не только определяет лучших из лучших в своей сфере, но и собирает на красной дорожке множество знаменитостей. Среди гостей мероприятия в этом году оказались редактор журнала Vogue Анна Винтур, Диана Крюгер, звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт, Хайди Клум, Джиджи и Белла Хадид, возлюбленная Леонардо ДиКаприо Камила Морроне, звезда «Очень странных дел» Сэди Синк и многие другие.

Эмили Ратаковски

Барбара Палвин

Лора Хэрриер

Диана Крюгер

Кэт Грэхэм

Лили Рейнхарт

Винни Харлоу

Эмбер Валетта

Сэди Синк

Хайди Клум

Эшли Грэм

Том Форд

Джиджи Хадид

Шейдин Вудли

Белла Хадид

Камила Морроне

Сиара

Анна Винтур

Пресли Гербер

Источник фото: Legion-Media