Дженнифер Энистон собирается щеголять в бикини в 80 лет

Дженнифер Энистон ведет здоровый образ жизни и гордится своей физической формой. 46-летяя актриса не боится появиться перед камерой в бикини или нижнем белье. В недавнем интервью журналу People Джен заявила, что не собирается прятать свое тело даже в старости.

Дженнифер Энистон собирается щеголять в бикини в 80 лет

«Если я буду в 80 лет отлично выглядеть в бикини, то запросто его надену! – со смехом сказала Энистон. – Не думаю, что возраст должен стать сдерживающим фактором».

Дженнифер отметила, что уже много лет не отлынивает от регулярных тренировок, правильного режима питания и ухода за кожей. В последнем ей очень помогает инфракрасная сауна. «Это мое второе «Я», - призналась актриса. - После тренировки я прекрасно себя чувствую. Это и есть мотивация. С ней возникают некоторые проблемы, когда на улице дождливо или холодно. Но я сразу вспоминаю те чувства, которые ощущаю после тренировки, и моя хандра бесследно проходит».

Муж актрисы Джастин Теру также разделяет взгляды своей супруги на здоровый образ жизни. Но, по признанию Энистон, у Джастина великолепное телосложение от природы, и он всегда остается в форме, даже если пропускает тренировки в спортзале.

Источник фото: legion-media