Дженнифер Энистон объяснила, почему всё ещё одинока, и снялась в сексуальной фотосессии для Harper's Bazaar

В апреле папарацци застали Дженнифер Энистон на пляже в Майами, где актриса принимала участие в смелой фотосессии. Оказалось, что съёмку организовало издание Harper's Bazaar, которому звезда рассказала, почему всё ещё одинока после развода, и призналась, какие мужчины ей нравятся.

Дженнифер Энистон объяснила, почему всё ещё одинока, и снялась в сексуальной фотосессии для Harper's Bazaar

Дженнифер Энистон развелась с Джастином Теру в 2017 году, и с тех пор поклонники не слышали даже намёка на новые отношения (не считая надежд фанатов на её воссоединение с Брэдом Питтом). Журналист поинтересовался у актрисы, подписалась ли она на какие-либо приложения для знакомств, на что звезда ответила: «Ох, нет. Если честно, у меня просто нет на это времени. Я сосредоточилась на съёмках своего нового шоу, поэтому знакомство с мужчиной не было одним из моих главных приоритетов. Мне кажется, любовь сама настигает тебя, и её не нужно искать целенаправленно».

Тем не менее, по признанию Энистон, она всё ещё в игре и «не устала от любви». «Если она постучится в мою дверь, я открою. Я не из тех, кто думает: "Нет, я с этим покончила. Больше никакой романтики". Ни одни из моих прошлых отношений не дали мне повода создавать вокруг себя непробиваемую стену», — поделилась Дженнифер.

Звезда также рассказала, какие качества ищет в своём идеальном мужчине: «Чувство юмора, сильное чувство собственного достоинства, уверенность, доброта и щедрость. Таких мужчин всегда окружают хорошие люди».

Несмотря на звёздный статус и возраст, Энистон заявила, что чувствует себя «обычной Джен» и спокойно принимает изменения в своем теле. «Я думаю, что наши тела прекрасны, и нужно чувствовать себя комфортно, вне зависимости от возраста. Изменения не должны вызывать дискомфорт и чувство стыда», — рассудила актриса.