Дженнифер Энистон хочет вернуться к съемкам в сериалах

236 серий ситкома «Друзья» проложили для Дженнифер Энистон путь к славе и состоянию в десятки миллионов долларов. К концу съемок она была настолько популярна, что цвет волос и прическу ее героини копировали женщины во всем мире. И вот сейчас, по прошествии немалого количества лет, Дженнифер, которая после завершения «Друзей» снималась исключительно в кино, заговорила о возвращении к съемкам в телесериалах.

Дженнифер Энистон хочет вернуться к съемкам в сериалах

«Когда тебе двадцать с небольшим, то уезжать сниматься подальше от дома — это приключение, с новыми знакомствами, новыми городами и странами, — цитирует Дженнифер Энистон CBSNews. — А теперь хочется быть поближе к дому и просто весело проводить время». Дженнифер уверена, что она вновь вернется на телевидение, «где занимаются настоящим делом и все делают качественно».

Напомним, что Дженнифер Энистон наиболее известна как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в комедийном телесериале», а также Премии Гильдии киноактёров США в номинации «Лучший исполнительский ансамбль в комедийном телесериале». В «большом кино» Энистон дебютировала в 1997 году в картине «Портрет совершенства». Фильм получил смешанные рецензии от критиков, однако игра Энистон в нём была оценена положительно. Далее последовали большие и малые роли в кино: «Брюс Всемогущий», «А вот и Полли», «Цена измены», «Ходят слухи» и многие другие, сделавшие Дженнифер звездой романтических комедий.

Источник