Дженнифер Энистон готовит почву для возвращения «Друзей»?

Новости об очередном ремейке, «перезапуске» или продолжении любимых франшиз восьмидесятых-девяностых появляются еженедельно, и лишь создатели «Друзей» пока держатся стойко, отрицая всякую возможность на возвращение культового сериала. Однако похоже, что и этот «последний бастион» скоро падет – Дженнифер Энистон за последние пару недель неоднократно публично подчеркивала, что готова вновь примерить образ Рэйчел, и фанаты заподозрили, что актриса «готовит почву» для воссоединения «Друзей» на экране.

Дженнифер Энистон готовит почву для возвращения «Друзей»?

Если еще несколько лет назад звезды «Друзей» единодушно заверяли, что никогда-никогда не согласятся на воссоединение и не хотят видеть своих героев постаревшими, то сегодня то один, то другой участник каста подогревает надежду «олдскульных» фанатов на то, что «Друзья» все-таки вернутся. Вот и Дженнифер Энистон, которая на протяжении нескольких недель занималась продвижением своего нового фильма «Загадочное убийство», в ходе пресс-тура то и дело вспоминала о «Друзьях».

На шоу Эллен ДеДженерес актриса прямо заявила, что, предложи ей кто сейчас вернуться к роли Рэйчел, она бы согласилась: «Ну а почему нет? Слушай, я тебе уже говорила: я бы согласилась».

Более того: по мнению Энистон, и ее экс-коллеги по «Друзьям» теперь были бы не против сняться в продолжении ситкома.

«Девчонки бы согласились. И мужчины тоже, я уверена, – подчеркнула Энистон. – Послушайте, случиться может все, что угодно».

В непоследовательности Дженнифер упрекнуть нельзя: и год назад в интервью InStyle актриса признавалась, что периодически представляет себе возрождение сериала. «Кортни, я и Лиза иногда это обсуждаем… Я фантазирую, как все могло бы быть. Ведь для меня это действительно была самая лучшая работа. Не знаю уж, как все это выглядело бы сегодня, но никогда не знает, что тебя ждет в будущем».

Дженнифер в трейлере «Загадочного убийства»: