Дженнифер Лопес знала, что выходить замуж за Алекса Родригеса «неправильно»

По словам инсайдеров, пара не рассталась окончательно, но разорвала помолвку.

Дженнифер Лопес знала, что выходить замуж за Алекса Родригеса «неправильно»

Источники, близкие к Дженнифер Лопес, поделились с ET подробностями ее отношений с Алексом Родригесом. Напомним, на прошлой неделе появилась новость о том, что пара рассталась после четырех лет отношений. Однако, по словам инсайдеров, пара не разрывала отношения, но попала в «сложную ситуацию».

Источник ET сказал: «Они разорвали помолвку и решили пустить отношения на самотек. Дженнифер всегда чувствовала, что двигаться к свадьбе в случае с Алексом неправильно. За последнее время к нему появилось много вопросов, Дженнифер это не устраивало. Но она и Алекс всегда будут относиться друг к другу с уважением».

Вопросы к Алексу появились в начале года одновременно со слухами о его связи с телезвездой Мэдисон Лекрой за спиной Джей Ло. Однако эта информация не подтверждена. Более того, другой источник из круга Лопес и Родригеса уточнил, что это не имеет отношения к их «сложной ситуации».

«Дженнифер сейчас работает в Доминикане, Алекс остался в Майями — им трудно увидеться, особенно из-за ковида. Но они хотят постараться и сохранить отношения», — подытожил информатор.

Недавно брат бывшей жены Алекса обвинил его в обмане и мошенничестве и подал против него иск на 50 миллионов долларов. Он заявляет, что вместе с Родригесом вложился в бизнес и, следуя рекомендациям последнего, потерял миллионы долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова