Дженнифер Лопес уже не носит помолвочное кольцо за $1,8 миллионов

Артистка не расставалась с аксессуаром несколько лет.

Дженнифер Лопес уже не носит помолвочное кольцо за $1,8 миллионов

Певица и актриса Дженнифер Лопес опубликовала на своей странице в Instagram серию фотографий, которая потрясла пользователей сети. На снимках, вероятнее всего, сделанных во время ее работы в Доминиканской Республике над фильмом Shotgun Wedding, звезда позирует в спортивном костюме и белоснежном топе, но на ее руке не видно помолвочного кольца с бриллиантом от жениха Алекса Родригеса.

«Сохраняйте спокойствие и работайте в выходные», — подписала фотографии Джей Ло.

Поклонники сразу же обратили внимание на отсутствие кольца. В комментариях они поддержали певицу и пожелали ей счастья в личной жизни. Также они отметили, как привлекательно выглядит 51-летняя Дженнифер.

«Богиня. Ты мое вдохновение», — считают пользователи сети.

Отметим, что актриса также отказалась от кольца для последней фотосессии в издании InStyle. Многие подписчики выразили надежду на то, что Лопес пришлось снять украшение из-за роли в фильме, однако ранее она никогда не расставалась с ним.

Об отношениях Лопес и Родригеса стало известно в 2017 году, а спустя некоторое время бейсболист сделал певице предложение. В итоге знаменитости откладывали церемонию несколько раз, а в феврале этого года появилась информация об их расставании.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин