Дженнифер Лопес уязвило отсутствие номинации на «Оскар» за «Стриптизерш»

Работу Дженнифер в образе Рамоны высоко оценили критики и зрители, и Лопес была уверена, что попадет в список номинантов на «Оскар».

Дженнифер Лопес уязвило отсутствие номинации на «Оскар» за «Стриптизерш»

В новом интервью журналу Allure Дженнифер Лопес пожаловалась на то, что не попала в число номинантов на «Оскар» за роль в фильме «Стриптизерши». Напомним, в прошлом году за эту роль Джей Ло удостоилась номинации на «Золотой глобус», премии Гильдии киноактеров и премии «Выбор критиков», но номинация на «Оскар» обошла ее стороной.

«Моя коллега, продюсер Элейн Голдсмит-Томас, составила список всех номинаций и побед, которые я получила в прошлом году. И очень бросилось в глаза, что номинации на «Оскар» там не было. Это задело. Я подумала: «И как тогда относиться к этому, если все были уверены, что ты будешь в числе номинантов, а тебя там нет? А другие мои победы реальны вообще, или это только с «Оскаром» так? Но потом я поняла, что работаю не ради того, чтобы над моим камином стояли 10 статуэток «Оскара» или 20 статуэток «Грэмми», — поделилась Дженнифер.

И хотя роль Рамоны не принесла Джей Ло наград, образ этого персонажа позволил актрисе лучше понять себя. Ранее Дженнифер отмечала, что у Рамоны можно многому поучиться.

«Я всегда была романтичной, ценила отношения и стремилась к ним, а эта женщина — полная противоположность меня. Пока я играла ее, носила эти высокие туфли, была в ее шкуре, я осознала, что на самом-то деле я одна, я сама по себе. Вот этому я должна научить свою дочь. Можно быть самостоятельной. Женщин этому редко учат», — сказала Джей Ло.

Источник фото: EastNews

Автор: Яна Шелехова