Дженнифер Лопес удивила размером гонорара за «Стриптизерш» в интервью GQ

Кажется, Дженнифер Лопес уже получила все возможные награды, но ей есть куда расти. Недавно певица стала «Человеком года» по версии GQ. В интервью изданию Дженнифер решила поделиться подробностями фильма «Стриптизерши», а также рассказать про свой возраст и характер.

Дженнифер Лопес удивила размером гонорара за «Стриптизерш» в интервью GQ

Самым главным откровением стало то, что в фильме Лопес снялась абсолютно бесплатно.

За «Стриптизерш» мне не заплатили кучу денег. Я снялась там бесплатно, я продюсировала его. Как и в песне Jenny from the Block, я делаю то, что люблю,

— призналась она.

Дженнифер объяснила, что главная цель фильма — перевернуть патриархат с ног на голову.

Это наш фильм. Все в курсе, что его создали женщины-продюсеры, женщины-режиссеры, женщины-сценаристы. Главную роль в нем играют женщины. Мы долгое время смотрели, как мужчины пользуются женщинами в кино, так что было довольно забавно наблюдать, как меняются эти роли,

— добавила Лопес.

Также в интервью певица рассказала о своем отношении к возрасту. По словам Дженнифер, годы идут ей только на пользу. Она привела в пример Мерил Стрип, Тину Тернер и Шер, которые стали гораздо успешнее именно в 40 лет. Поэтому Лопес не переживает по поводу возраста и считает, что сейчас настало лучшее время, чтобы творить.

Говоря о своем характере, Дженнифер добавила, что привыкла брать все и сразу. Певица не умеет терпеть и медлить, а еще она очень не любит, когда ей говорят «нет».