Дженнифер Лопес станцевала с экс-бойфрендом Пи Дидди для благотворительности

Рэпер устроил танцевальный марафон, чтобы собрать деньги для борьбы с коронавирусом. 

Дженнифер Лопес станцевала с экс-бойфрендом Пи Дидди для благотворительности

Вчера Пи Дидди и трое его сыновей вышли в прямой эфир в Instagram, чтобы собрать средства для Direct Relief, благотворительной организации, предоставляющей медицинское оборудование в бедные общины на фоне распространения коронавируса. Компанию в эфире Пи Дидди составила Дженнифер Лопес, с которой он встречался два года в начале 2000-х. Звезды веселились и вместе станцевали сальсу, певица обещала научить рэпера, как правильно двигаться.

Затем к чату присоединился жених Лопес Алекс Родригес. Дженнифер рассказала Пи Дидди, что он его большой фанат.

Ты не знал, но Алекс твой самый большой поклонник. На всех вечеринках твои песни заказывает!

— сказала Джей Ло. Тогда рэпер решил исполнить для Алекса песню Been Around the World. Под нее все участники чата снова пустились в пляс. Развлекая публику песнями и танцами, Пи Дидди удалось заинтересовать более 100 тысяч пользователей, которые присоединились к трансляции. В итоге рэпер собрал почти 3,5 миллиона долларов для благотворительности.

Говоря об отношениях с Пи Дидди, Дженнифер отмечала, что тогда была начинающей певицей, и бойфренд дал ей много важных уроков для карьеры. Но роман с ним Джей Ло называет сумасшедшим временем.

Он выступил для меня в роли наставника. У нас были сумасшедшие, сумбурные отношения. Они закончились взрывом, но мне это было нужно. Он не зря появился в моей жизни — Паффи научил меня многим вещам в сфере музыки и помог понять, кем я хочу быть,

— рассказывала Дженнифер в прошлогоднем интервью Sunday Morning.

Источник фото: Legion-Media