Дженнифер Лопес сняла фильм о своем племяннике-трансгендере

Певица представила миру 19-летнего Брендона, который родился девочкой и прошел путь «раскрытия себя». 

Дженнифер Лопес сняла фильм о своем племяннике-трансгендере, Брендоне Сколле. Это второй ребенок старшей сестры певицы.

Когда-то Джей Ло уже упоминала Брендона в своем Instagram — пользователи обратили внимание на то, что она, говоря о Брендоне, употребляет местоимение «они» (they). Так же, к примеру, называют певца Сэма Смита, который заявил, что он одновременно чувствует себя и мужчиной, и женщиной.

Лопес выложила первые пять минут фильма в своем Instagram и написала: «Брендон — мой ниблинг [так называют племянников и племянниц без обозначения их половой принадлежности], и вот их история. Draw With Me — короткий фильм о принятии изменений и жизненных вызовов с любовью, об осознании того, что возможно все. Наслаждайтесь первыми 5 минутами этой невероятной истории».

Брендон родился девочкой, но чувствует себя мальчиком. В восьмом классе он решил рассказать семье об этом. «Я рассказал о том, что я транс. Я просто устал лгать семье», — говорит Сколл. Но родственники оказались не готовы к заявлению Брендона. Чувствуя неприятие со стороны семьи, он думал свести счеты с жизнью. Но в итоге мать подростка осознала серьезность ситуации, в которой оказался ее ребенок, и приняла то, что ее дочь хочет жить как мужчина. Затем поддержку Брендону оказала и его знаменитая тетя. Теперь 19-летний племянник Джей Ло живет в гармонии с собой и рад, что ему не приходится ничего скрывать.