Дженнифер Лопес с бывшим мужем Марком Энтони поддержала детей на школьном соревновании

Бывшие супруги до сих пор сохраняют прекрасные отношения. При этом их общие дети, очевидно, один из поводов встретиться ещё раз, да не просто так, а приведя с собой своих нынешних партнёров. 

Дженнифер Лопес с бывшим мужем Марком Энтони поддержала детей на школьном соревновании

Никакой ревности в отношениях Дженнифер Лопес и Марка Энтони сейчас не замечено, они вполне неплохо провели время, поддерживая своих общих детей Макса и Эмму. Одиннадцатилетние близнецы участвовали в спортивном мероприятии в одном из парков Майами и получили двойную поддержку болеющих за них родителей и их возлюбленных.

Дженнифер пришла со своим женихом, 44-летним Алексом Родригесом, а Марк Энтони привёл свою 31-летнюю девушку Рафаэллу Модуньо. Обе пары были одеты весьма просто, если не сказать, обыкновенно, и почти затерялись в толпе. Зато, по словам очевидцев, на протяжении всего соревнования они искренне шутили, смеялись и много разговаривали, неплохо проводя время.

Лопес и Энтони поженились в 2004 году и решили разойтись в 2011. Примечательно, что официально они оформили развод только в 2014 году, видимо, дожидаясь, пока двойняшки подрастут. В качестве причины для разрыва они назвали сложности в жизни и некоторые противоречия в семье. Как видно, это не помешало им остаться хорошими друзьями.

Источник фото: Legion-Media