Дженнифер Лопес рассказала, почему не спешит замуж за Алекса Родригеса

После трех неудачных браков певица не хочет торопиться с женитьбой, но считает свои новые отношения «совершенно другими». 

Дженнифер Лопес рассказала, почему не спешит замуж за Алекса Родригеса

50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес обручились в марте прошлого года, но не торопятся со свадьбой. В свежем интервью с Опрой Уинфри Джей Ло рассказала, почему.

Когда мы только обручились, я подумала: «Оу, мы поженимся через пару месяцев?! Вот и возвращается мое старое мышление, и вся эта романтическая чушь, которая толкала меня на замужество уже трижды. А Алекс сказал: «Что бы ты ни думала, давай это обсудим». И я ему: «Если мы собираемся остаться вместе на всю жизнь, зачем нам торопиться с женитьбой?»,

— поделилась певица.

Дженнифер была замужем трижды. В последнем браке, с певцом Марком Энтони, у нее появились сын и дочь. Но полноценная семья, о которой так мечтала Джей Ло, с Марком не состоялась. Недавно певица рассказала, что пройти через развод с Энтони ей помогли психотерапия, молитва, медитация, а также книги Луизы Хей.

Мы с Алексом хотим построить то, чего у нас обоих не было, — семью, где есть муж и жена, мать и отец. Отношения с ним отличаются от всех моих предыдущих. Если он обещает — он делает. Всегда. Это дорогого стоит. У меня никогда не было человека, который хотел бы, чтобы я цвела и росла. Он не сдерживает меня и не боится, что я буду его затмевать,

— рассказала Лопес.