Дженнифер Лопес призналась, из-за какой отвергнутой роли кусает локти по сей день

В интервью Vanity Fair Джей Ло призналась, что из-за облома была готова «отстрелить себе палец». 

Дженнифер Лопес призналась, из-за какой отвергнутой роли кусает локти по сей день

В 2002 году вышел фильм режиссера Эдриана Лайна «Неверная» — американский ремейк французского фильма «Неверная жена». В главной роли снялась Дайана Лейн, которая получила три награды в номинации «Лучшая актриса». Однако сначала эту роль предлагали Дженнифер Лопес. В недавнем интервью певица призналась, что вспоминает об этом как об упущенной возможности.

Дайана Лейн идеально подошла для этой роли. Она будто изначально писалась под нее, очевидно, что это ее место. Но когда я думаю о том, что эту роль также предлагали мне, и у меня была возможность сыграть… Я буквально хочу отстрелить себе палец на ноге. Честное слово,

— рассказала Дженнифер.

В прошлом году Джей Ло снялась в главной роли в фильме «Стриптизерши», рассказывающем о танцовщицах элитного клуба, которые привыкли жить в достатке и роскоши, но во время кризиса решились на опасную авантюру.

Однако сезон кинонаград обошел Лопес стороной. Звезда была номинирована на «Золотой глобус» за роль Рамоны, но награду так и не получила. Critic’s Choice Awards также прошла мимо Дженнифер. И, как стало известно на днях, в списках номинантов на самую престижную кинопремию — «Оскар» — Лопес тоже не оказалось.

Ранее Джей Ло с восторгом отзывалась о своей героине в «Стриптизершах» и отметила, что у нее есть чему поучиться. Дженнифер сказала, что, играя Рамону, многое поняла о себе.

Я всегда была романтичной, ценила отношения и стремилась к ним, а эта женщина — полная противоположность меня. Пока я играла ее, носила эти высокие туфли, была в ее шкуре, я осознала, что на самом-то деле я одна, я сама по себе. Вот этому я должна научить свою дочь. Можно быть самостоятельной. Женщин этому редко учат,

— сказала Джей Ло.