Дженнифер Лопес похвасталась романтичным сюрпризом от жениха: видео

Возлюбленный поздравил Джей Ло дорогим подарком.

Дженнифер Лопес похвасталась романтичным сюрпризом от жениха: видео

В честь Дня всех влюбленных Алекс Родригес поздравил Дженнифер Лопес и подарил ей роскошный букет. Об этом певица рассказала в своем Instagram-профиле. «Боже мой, что это? Это потрясающе. О, детка, спасибо», — говорит Лопес за кадром. В подписи актриса отметила, что февраль — особенный месяц для их пары, поскольку именно в феврале они познакомились. «Впервые мы пошли на свидание двумя днями позже знакомства, и с тех пор не было дня, чтобы мы не были вместе и не разговаривали... Ты заставляешь меня смеяться», — подписала видео с подарком Джей Ло.

Дженнифер осыпала возлюбленного комплиментами, сказав, что он делает ее мир лучше и что Алекс — самая веселая валентинка. В Stories Лопес опубликовала видео, показав кровать, на которой лепестками роз было выложено сердце, а внутри него — инициалы пары. Затем звезда повернула камеру, чтобы показать воздушные шары и стоящего рядом Родригеса, одетого в костюм с галстуком. «Я люблю тебя», — написано в комнате, усыпанной розами.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться в начале 2017 года и обручились в марте 2019 года. Изначально пара планировала связать себя узами брака в Италии в июне прошлого года, но была вынуждена отложить свадьбу из-за продолжающейся пандемии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко