Дженнифер Лопес показала, как тренировалась танцевать на шесте для съемок в «Стриптизершах»

Дженнифер Лопес отметила 50-летие, однако возраст не мешает звезде блистать на сцене и примерять на себя смелые образы. Тем не менее, играть танцовщицу стриптиз-клуба задача куда более сложная, чем может показаться на первый взгляд, и актриса наглядно продемонстрировала это на закадровом видео со съемок.

Дженнифер Лопес показала, как тренировалась танцевать на шесте для съемок в «Стриптизершах»

Жизнь начинается вне зоны вашего комфорта. Это определенно была одна из самых сложных вещей, которым я когда-либо училась в своей жизни. Но это того стоило,

— написала Дженнифер в описании к видеоролику.

В интервью изданию ES Magazine актриса объяснила, что долгие годы, проведенные на концертных площадках, все же не смогли подготовить ее к роли Рамоны в «Стриптизершах».

Я привыкла выступать в сексуальных костюмах, но почти всегда на мне бывает по три слоя различных тканей. Так что это было совершенно новое чувство — выходить к орущим мужчинам практически голой и танцевать ради денег. Думала ли я, что решусь на такое в свои 50 лет? Ну, я никогда не думала, что остановлюсь. Нам, женщинам, кажется, что к такому возрасту для нас все будет кончено, но это совсем не так,

— рассказала Лопес.

Оценить «Стриптизерш» можно будет уже на следующей неделе. Вместе с Дженнифер выполнять акробатические трюки на шесте предстоит звезде «Ривердейла» Лили Рейнхарт, бывшей танцовщице и певице Карди Би, звезде «Безумно богатых азиатов» Констанс Ву и Кеке Палмер.

Премьера фильма состоится 12 сентября.