«Этот пост немного кринжовый»: фолловеры осудили Лопес из-за фото полуголого Аффлека

Поклонники сочли снимок неуместным.

 

«Этот пост немного кринжовый»: фолловеры осудили Лопес из-за фото полуголого Аффлека

Дженнифер Лопес любит похвастаться перед подписчиками красивой жизнью. Но самым ценным ее атрибутом является муж певицы — Бен Аффлек. На днях артистка выложила в соцсети снимок любимого мужчины, обнаженного по пояс. Таким образом звезда поздравила супруга с Днем отца. Джей Ло напомнила, что девочки Бена любят и ценят его больше, чем он думает.

Подписчики Лопес тем временем не совсем поняли, зачем звезда публикует фото полуголого мужа в День отца. Народ считает, что это просто неуместно.

Дженнифер Лопес / Соцсети

«Этот пост немного кринжовый», «И ни одного фото с его детьми», «Джей Ло игнорирует собственного отца на День отца», «Где его фото с детьми?», «Он не отец ее детей», «Джей Ло, День отца — это не День Святого Валентина», — недоумевают подписчики.

Джей Ло и Бен Аффлек встречались в начале нулевых. Дело шло к свадьбе, но пара внезапно распалась. Новый роман между ними закрутился много лет спустя, когда оба были разведены и с детьми. Дженнифер и Бен поженились весной 2022 года, воплотив давнюю мечту самых преданных поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко