Дженнифер Лопес похвасталась фигурой на фоне авто: «Детка, на улице тепло»

Звезда показала, что проводит Рождество в Майами, штат Флорида.

Дженнифер Лопес похвасталась фигурой на фоне авто: «Детка, на улице тепло»

В канун Рождества 50-летняя звезда «Стриптизерш» поделилась своим сексуальным фото в Instagram. Дженнифер позировала рядом с красным Porsche в красном костюме, состоящем из спортивного топа и леггинсов с высокой талией. Певица продемонстрировала подтянутое рельефное тело и написала:

Детка, на улице тепло.

Жених Джей Ло Алекс Родригес поделился ее публикацией на своей странице и написал:

Мой любимый подарок — тот, который в красном.

В воскресенье Алекс также поделился закулисным видео с репетиции Дженнифер перед предстоящим февральским концертом Super Bowl LIV, где она выступит вместе с Шакирой. В ролике Дженнифер улыбается на фоне толпы молодых танцоров, очевидно, во время перерыва репетиции.

Они всего лишь хотели немного мороженого,

— говорит в ролике Алекс.

Ранее сообщалось о том, что Джей Ло и Алекс пожертвовали для школьников годовой запас еды. Одна из учителей начальной школы в Теннесси сообщила в социальной сети о том, что некоторым ученикам школы дома нечего есть.

Когда мы узнали об этой проблеме, мы поняли, что должны помочь. Мы знали, что некоторые учителя приносят детям домой продукты, но их недостаточно,

— прокомментировала событие Дженнифер и призналась, что известие о голодных детях довело ее и Алекса до слез.

Мы с Алексом — совладельцы продуктовой компании Tiller & Hatch, и мы решили пожертвовать школе годовой запас здоровой еды. Вот почему для нас важно иметь бизнес, — чтобы была возможность делать такие вещи и облегчать жизнь людей,

— сказала Лопес. Певица трогательно отметила, что ни один ребенок на свете «не должен идти спать голодным».