Дженнифер Лопес поделилась трогательным фото детей в честь их 12-летия

Отцом двойняшек является бывший Дженнифер, певец Марк Энтони. 

Дженнифер Лопес поделилась трогательным фото детей в честь их 12-летия

Детям Дженнифер Лопес, Эмме и Максимилиану Энтони, в субботу исполнилось 12 лет.

В честь этого Джей Ло поделилась на своей странице в Instagram трогательной фотографией с новорожденными сыном и дочерью. В кадре певица с любовью укладывает малышей в кроватку.

Я знаю, что вам уже по 12, но вы все равно всегда будете моими малышами. С днем рождения, мои милые кокосики!

— подписала публикацию Лопес.

Нынешний жених Дженнифер, бейсболист Алекс Родригес, тоже поздравил детей своей возлюбленной. Он выложил серию фотографий с двойняшками и написал:

С днем рождения Эмма и Макс! Я так горжусь вами и очень счастлив быть частью вашей жизни. Люблю вас!

Недавно во время выступления на Super Bowl 2020 Дженнифер сделала сюрприз зрителям и вывела на сцену Эмму. Мама и дочь вместе исполнили хит Лопес Lets Get Loud. И хоть это не первый раз, когда Лопес продемонстрировала публике талант дочери, зрители тепло и оживленно встретили Эмму. А после концерта многие оставили положительные отзывы о ее выступлении. Марк Энтони тогда написал в своем Twitter:

Эмми, папа очень гордится тобой. Ты мое сердце, и я навеки твой.

Энтони и Лопес были женаты в период с 2004 по 2011 год. В скором времени Дженнифер собирается узаконить отношения с Алексом Родригесом.

Они планируют пожениться летом, уже не могут дождаться этого дня. Дженнифер и Алекс все делают вместе и по сути уже женаты, но хотят сделать этот статус официальным,

— рассказал источник из окружения звезд.

Источник фото: Legion-Media