Дженнифер Лопес отметила бывшего мужа и своих «четверых детей» в благодарственной речи

Джей Ло благодарна судьбе, возлюбленному и детям.

Дженнифер Лопес отметила бывшего мужа и своих «четверых детей» в благодарственной речи

10 декабря состоялась церемония награждения популярного американского издания о музыкальной индустрии Billboard-2020. В связи с пандемией коронавируса мероприятие прошло в формате онлайн. Несравненная Джей Ло стала победительницей в номинации «Икона» и получила приз за влияние на музыкальную сферу и художественное сообщество. Во время награждения Дженнифер сердечно поблагодарила всех тех, кто помог ей стать той, кем она является сейчас: свою маму Гваделупе Родригез, жениха — известного бейсболиста Алекса Родригеса и «их любимых четырех деток». На двоих у Джей Ло и Алекса четверо общих детей от предыдущих браков.

На сцене ее представил коллега по фильму «Женись на мне» и лучший друг — колумбийский певец Малума, который особо отметил талант Лопес и волю к победе.

«Дженнифер, мир восхищается твоим состраданием, стойкостью и умением радоваться жизни!» — сказал Малума. «Мы знаем, что это сложно, но ты уверенно с этим справляешься. Ты не просто икона певицы, актрисы, бизнесвумен и суперстар — ты также икона дружбы». Лопес не смогла сдержать своих чувств. «Музыка всегда была моей самой сильной страстью!» — взволнованно призналась певица.

«Когда я была маленькой, мама ставила меня на стол и учила, как делать танцевальные движения бедрами, мы вместе с ней пели все хиты, которые тогда были популярными и занимали первые строчки Billboard. Это был мой первый опыт выступлений, который вдохновил и сделал такой, какой вы меня знаете и видите сейчас», — призналась Джей Ло.

Певица горячо поблагодарила всю свою семью за то, что они всегда поддерживали ее и вместе с ней прошли этот трудный путь на вершину славы. «Алекс и наши четверо замечательных детей! Я хочу сказать вам огромное спасибо, я люблю вас очень! Все, что я делаю — это для вас, ребята!» — обратилась она к своим близким.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова