«Дженнифер Лопес отдыхает»: Глюкоза похвасталась пятой точкой в дерзком мини

Звезда похвасталась ярким образом и пышными формами.

«Дженнифер Лопес отдыхает»: Глюкоза похвасталась пятой точкой в дерзком мини

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, очень часто меняет образы. Она не боится предстать перед подписчиками в Instagram в домашнем костюме, в нарядных платьях и даже в халате и маске для лица. На этот раз артистка выбрала яркий образ, который поклонники сравнили с латиноамериканской поп-дивой.

34-летняя певица позировала во дворе своего дома в ультракоротком платье. Ярко-оранжевый наряд с геометрическим принтом Глюкоза сочетала с прозрачными босоножками на высоком каблуке. Облегающий покрой платья подчеркнул тонкую талию и пышные формы артистки.

Наталья собрала волосы в высокий хвост, акцентировав внимание на скулах и идеальном овале лица. Макияж она предпочла с акцентом на глаза.

«Апельсин или персик?» — спросила Глюкоза под снимком, и поклонники проголосовали за второй вариант.

Фанаты засыпали артистку комплиментами, а многие сравнили ее пятую точку с формами всемирно известной певицы Дженнифер Лопес. «Какая вы изящная», «Бомбическая», «Дженнифер Лопес отдыхает», «Где продают эликсир вечной молодости? Нам срочно нужен адрес!», «У вас шикарная фигура!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media