Дженнифер Лопес и Арми Хаммер станут заложниками на свадьбе

Ожидается большой праздничный переполох.

Дженнифер Лопес и Арми Хаммер станут заложниками на свадьбе

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дженнифер Лопес и Арми Хаммер были утверждены на ведущие роли в экшен-комедии Shotgun Wedding (можно перевести как «Свадьба с пушками»), производством которой занимается студия Lionsgate. Режиссером фильма назначен Джейсон Мур («Идеальный голос»), тогда как сценарий напишут Элизабет Меривезер («Новенькая») и Марк Хаммер. Ожидается, что съемки начнутся в начале следующего года.

Shotgun Wedding расскажет о Дарси (Лопес) и Томе (Хаммер), которые занимаются приготовлением к свадьбе, где должны собраться их любимые, но упрямые и своенравные родственники. Несмотря на все приготовления, незадолго до церемонии пара начинает очень нервничать, что ставит под угрозу все мероприятие. Но и это еще не все. Напряженность ситуации усугубляется до предела тем, что на вечеринку врываются некие вооруженные люди, которые берут всех присутствующих в заложники.

Продюсерами картины выступят Тодд Либерман и Дэвид Хоберман из компании Mandeville наряду с Лопес в лице Nuyorican Productions. Интересно, что наряду с Джорджем Дьюи исполнительным продюсером фильма станет Райан Рейнольдс, который до этого претендовал на место в актерском составе.