Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили день рождения детей порознь

Джей Ло уехала с детьми в Доминикану на съемки, а ее возлюбленный остался в Майами.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили день рождения детей порознь

В понедельник Дженнифер Лопес отметила 13-летие своих близнецов Макса и Эмми. По этому поводу звездная мама устроила детям праздничный завтрак в постели, видео которого поделилась в Instagram.

«Мои милые ребятишки сегодня стали подростками! Боже мой! Не могу поверить, что прошло 13 лет с того дня, как я несла их домой во время жуткого снегопада. Из этой метели появились два чудесных маленьких кокосика, которые изменили мою жизнь и открыли мне истинный смысл любви. Это волшебное путешествие, полное приключений и радости. Я так счастлива и горжусь вами, но жаль, что не могу остановить время... Вы две мои любящие, чувственные и особенные души, я знаю, однажды вы измените мир — по-своему. Мама любит вас вечно и бесконечно», — написала Лопес в микроблоге.

Макс и Эмми — дети Дженнифер от певца Марка Энтони, с которым она развелась в 2011 году. Сейчас Джей Ло живет с Алексом Родригесом, который в день рождения близнецов был не с возлюбленной.

По словам источника журнала ET, сейчас Лопес находится в Доминиканской Республике, поскольку работает там на съемках фильма Shotgun Wedding, а Родригес в связи с работой остался в Майами. У бывшего бейсболиста также есть дети от прошлых отношений — 12-летняя Элла и 16-летняя Наташа.

По словам инсайдера, пара отметит день рождения детей вместе, когда воссоединится. Алекс также поздравил Эмми и Макса в Instagram: «С днем рождения! Как мне повезло, что вы есть в моей жизни. Не могу дождаться, когда увижу, как вы подрастете и начнете творить прекрасные вещи».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова