Дженнифер Гарнер ответила на вопрос о четвертой беременности

Подписчице показалось, что Гарнер в положении.

 

Дженнифер Гарнер ответила на вопрос о четвертой беременности

Недавно Дженнифер Гарнер выложила в своем Instagram видео с семейной фермы, где появилась в джинсовом комбинезоне и представила животных, которые живут на ферме. Одна из подписчиц спросила Гарнер, не беременна ли она. Возможно, на эту мысль ее натолкнул просторный комбинезон актрисы. Вот что ответила подписчице Гарнер:

Мне 48, у меня три здоровых ребенка, и я не беременна, и никогда не буду беременна. А вот заразилась ли я ковидом? Возможно. Но это уже другая история.

Дженнифер воспитывает троих детей от Бена Аффлека: 14-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и 8-летнего Самюэля. В августе стало известно, что она разошлась со своим бойфрендом Джоном Миллером после двух лет отношений, с ним актриса начала встречаться после разрыва с Аффлеком. Один из инсайдеров сообщил, что причиной разрыва стала разница во взглядах на дальнейшие отношения пары.

Он был готов к браку, а она просто не могла связать себя обязательствами. Они расстались очень дружелюбно,

— поделился источник.

При этом инсайдер отметил, что отношения Дженнифер с Джоном кардинально отличались от ее отношений с Беном, который имел проблемы с алкоголем.

Она и Джон оба заинтересованы в здоровом образе жизни, тренировках и правильном питании, за исключением редких поездок в Chick-fil-A. Когда они не с детьми, они проводят время в одиночестве, смотря фильмы и устраивая романтические ужины. Они вместе возили детей в горы, и друзья Джен описывают Джона как горца. Он обожает гулять на свежем воздухе,

— рассказывал источник.

Источник фото: Legion-Media