Дженнифер Гарнер отреагировала на пост Instagram-модели в одном бикини на снегу

Актриса умилила пользователей своим заботливым комментарием.

Дженнифер Гарнер отреагировала на пост Instagram-модели в одном бикини на снегу

Недавно Дженнифер Гарнер привлекла к себе внимание пользователей, всего лишь оставив комментарий в соцсети. Актриса увидела в Instagram закадровый ролик, в котором показано, как девушка-блогер в бикини снимает видео или фото на улице во время снегопада. Гарнер пришла в ужас от того, что героиня видео снималась на холоде раздетая, и в комментариях проявила свой материнский инстинкт.

«Храни ее Господь. Может, ей надо супа? Или горячего шоколада? И джинсы? Я бы подсобила девчонке», — написала в комментариях под видео Дженнифер и сопроводила свое сообщение эмодзи в виде сердечка.

Ранее Дженнифер привлекла внимание общественности после публикации видео, на котором она танцует со своей подругой, балериной Тайлер Пек, на фоне курятника. Это был праздничный танец, которым Дженнифер и Тайлер отметили день рождения последней. «С днем рождения эту солнечную девочку, мою любимую подружку по танцам на заднем дворе. В один день ты засияешь. Даже курочки согласны — мы все хотим видеть тебя на сцене!» — подписала пост Гарнер.

Многих поклонников и фанатов актрисы умилила эта публикация. Известная подруга Дженнифер Челси Хандлер после этого назвала Гарнер «самым милым человеком во Вселенной».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова