Дженнифер Энистон заявила, что работает с коллегами из «Друзей» над новым проектом

Но перезапуска культового сериала ждать не стоит.

 

Дженнифер Энистон заявила, что работает с коллегами из «Друзей» над новым проектом

В минувший понедельник Дженнифер Энистон стала гостьей «Шоу Эллен Дедженерес», где в числе прочих, конечно, был затронут вопрос ребута «Друзей», на который фанаты надеятся очень давно. Чтобы убедиться в их желании вновь увидеть на экране любимых актеров, достаточно посмотреть комментарии к любому снимку самой Энистон или кого-то из ее коллег по сериалу.

Но в этот раз поклонников ждало разочарование — актриса ясно дала понять, что перезапуска «Друзей» зрителям не видать. Когда Дедженерес подняла тему потенциального возвращения сериала, Энистон сказала:

Как перезагрузка шоу? Нет.

Правда, проблеск надежды все же есть.

Стоило телеведущей указать на то, что актеры «Друзей» недавно собирались вместе, Дженнифер призналась, что кое-что у них в разработке все-таки есть. По словам актрисы, они пока только рассматривают варианты, но что получится в итоге — не знают.

Итак, мы просто пытаемся. Мы над кое-чем работаем,

— добавила она, а позднее пошутила, что это будет «огромный, огромный, огромный фильм».

Конечно, также Энистон упомянула, что главная причина, по которой актеры культового сериала воссоединились за ужином несколько недель назад, заключалась в том, что они «скучают друг по другу, и все оказались одновременно в одной части света».

Пока фанатам остается только верить в лучшее и надеяться, что любимые актеры и правда готовы снова собраться вместе, чтобы сделать что-то по-настоящему забавное. А скрасить ожидание поможет новая работа Энистон — сериал «Утреннее шоу», премьера которого назначена на 1 ноября.