Дженнифер Энистон собрала всех «Друзей» для первого фото в Instagram

Теперь поклонники 50-летней Дженнифер Энистон смогут следить за новостями из жизни своей любимицы благодаря ее собственному аккаунту.

Дженнифер Энистон собрала всех «Друзей» для первого фото в Instagram

Энистон долгое время открещивалась от социальных сетей, сетуя на то, что плохо управляется с современными технологиями и не может представить себя крутящейся перед зеркалом в бикини в поисках выгодного ракурса. Однако, как и многие знаменитости до нее, актриса сдалась и завела страницу в Instagram.

К созданию своего первого поста Дженнифер подошла со всей ответственностью. Если уж радовать поклонников, так до криков радости, поэтому на снимке Энистон предстала со всеми коллегами по сериалу «Друзья» — Кортни Кокс, Мэттом Лебланом, Лизой Кудроу, Мэттью Перри и Дэвидом Швиммером.

Привет! Теперь мы и Instagram-друзья тоже!

— написала звезда.

В комментариях собрались не только ее рядовые подписчики, но и звездные фоллоферы: Риз Уизерспун, Сара Фостер, Дерек Бласберг, Челси Хендлер, Эшли Тисдейл и даже бывший муж Энистон Джастин Теру.

Для многих поклонников появление актрисы в Instagram стало одним из лучших подарков на 25-летие «Друзей». Пусть ни создатели, ни звезды культового ситкома не изъявляют желания вновь собраться на одной съемочной площадке, фанаты смогли полюбоваться их воссоединением в социальной сети.