Дженнифер Энистон провела День благодарения с экс-супругом Джастином Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру — это идеальный пример того, в каких отношениях должны оставаться супруги после развода. Они не просто тепло общаются, но даже готовы вместе отметить День благодарения.

Дженнифер Энистон провела День благодарения с экс-супругом Джастином Теру

В Instagram Джастин поделился фото с домашнего праздника, который устроила Дженнифер. На нем были только самые близкие люди Энистон: Кортни Кокс, Джейсон Бейтмен со своей женой Амандой, Джимми Киммел с женой Молли, Уилл Арнетт и сам Теру. Стоит отметить, что до этого экс-супругов давно не видели в одной компании.

В какой-то момент Джастин решил порадовать подписчиков видео с праздника. Он начал снимать Кортни, когда она произносила тост за Дженнифер, и актрисе не особо это понравилось.

Джастин, пожалуйста, прекрати меня снимать,

— попросила Кокс. В свое оправдание Теру сказал, что должен записывать тосты. На радость поклонникам несколько роликов и фото он опубликовал в Instagram-stories.

Дженнифер и Джастин прожили в браке три года. Супруги подали на развод в прошлом году и обошлись без скандальных разбирательств. Напротив, Теру и Энистон остались хорошими друзьями. Актрисе не в первый раз удается сохранить теплые отношения после разрыва: к примеру, на прошедшем юбилее Дженнифер можно было увидеть ее бывшего супруга Брэда Питта.

Источник фото: Legion-Media