Дженнифер Энистон призналась, что хотела бросить Голливуд и податься в дизайнеры интерьера

Актриса говорит, что такая мысль посещает ее уже два года.

Дженнифер Энистон призналась, что хотела бросить Голливуд и податься в дизайнеры интерьера

Недавно Дженнифер Энистон поучаствовала в записи подкаста SmartLess с Джейсоном Бейтманом, Уиллом Арнеттом и Шоном Хейсом. В беседе актриса призналась, что уже пару лет подумывает бросить актерскую карьеру, потому что работа буквально «высосала» из нее жизнь.

Такая мысль ко мне приходит уже два года. Все началось после того, как мы закончили одну работу. Я поняла, что она просто высосала из меня жизнь. И я не уверена, что мне это надо. Это был неподготовленный проект, у нас всех такие были. И ты постоянно говоришь: «Я никогда больше за такое не возьмусь! Никогда!»

— поделилась Джен.

Актриса также отметила, что раньше она не думала бросать актерское дело. Но если бы бросила, то ушла бы в дизайн интерьера.

Мне нравится это. Это делает меня счастливой, правда,

— сказала она о работе в качестве дизайнера.

Однако вряд ли Энистон бросит карьеру в ближайшее время. В конце прошлого года вышел первый сезон сериала «Утреннее шоу», в котором Дженнифер снялась вместе с Риз Уизерспун, они же выступили его продюсерами. После успешной премьеры сериал решили продлить на второй сезон. Кроме того, у Дженнифер запланированы съемки в других проектах.