Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу устроили мини-воссоединение «Друзей» на «Эмми» 2020

И даже ненастоящий Росс.

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу устроили мини-воссоединение «Друзей» на «Эмми» 2020

Вот уже полгода из-за пандемии коронавируса звезды «Друзей» не могут собраться вместе и записать обещанный зрителям специальный эпизод в честь 25-летия сериала и запуска сервиса НВО Мах. Во время вручения премии «Эмми» за этот год зрители смогли наблюдать частичное воссоединение героев, а точнее героинь. В перерыве между награждениями ведущий церемонии Джимми Киммел соединился по Zoom с Дженнифер Энистон. Но вскоре к ней присоединились Кортни Кокс и Лиза Кудроу. Актрисы пошутили, что живут вместе с момента премьеры сериала в 1994 году.

Спустя какое-то время к актрисам присоединился актер Джейсон Бейтман («Озарк»). Киммел назвал актера Россом, а тот в ответ назвал его самым грубым ведущим. Энистон пошутила, что Бейтман живет с ними до отправки в колледж.

Все актрисы из «Друзей» начали расхваливать Киммела за то, как ловко он справляется с проведением первой в истории виртуальной премии «Эмми», но в какой-то момент сбежали от экрана, когда кто-то из них вспомнил, что готов ужин.

Сериал «Друзья» выходил в течение 10 сезонов, с 1994 по 2004 год. Он признан одним из самых лучших комедийных сериалов американского телевидения.