Дженнифер Энистон и другие звезды поздравили Риз Уизерспун с 45-летием: фото

В честь праздника звезды опубликовали архивные фото.

Дженнифер Энистон и другие звезды поздравили Риз Уизерспун с 45-летием: фото

Дженнифер Энистон, Лора Дерн и Минди Калинг — лишь некоторые из знаменитостей, которые поздравили Риз Уизерспун с 45-летием. Звезды выложили у себя в соцсетях архивные фотографии с актрисой.

Лора Дерн, коллега актрисы по сериалу «Большая маленькая ложь», поделилась очаровательной фотографией именинницы из начальной школы. «Кто знал, что она станет одной из самых необычных женщин на свете и моей сестрой. С днем рождения, мисс Риз!» — подписала кадр Дерн.

Дженнифер Энистон поделилась архивным фото со съемок «Друзей». «Мы прошли долгий путь! Сестры Грин!» — пишет Энистон. Далее она выложила общую фотографию с коллегой со съемок сериала «Утреннее шоу». «Поздравляю с днем рождения этот настоящий солнечный лучик!» — написала звезда.

Минди Калинг выложила совместное фото из «Изломов времени», в котором снялась с Риз в 2018 году. «С днем рождения мою Риз», — написала актриса.

Режиссер Ава Дюверней тоже опубликовала снимок Уизерспун с поздравлением: «С днем рождения!».

Сама Риз тоже поздравила себя и поблагодарила всех друзей за поддержку. «Еще один год вокруг солнца! Спасибо всем за чудесные пожелания на день рождения! Чувствую себя очень счастливой!» — написала она.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко