Экранные Росс и Рэйчел стали парой за рамками «Друзей»

Если бы сериал был реальной жизнью, это был бы тот самый эпизод, которого ждали все.

Экранные Росс и Рэйчел стали парой за рамками «Друзей»

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер сблизились после выхода на экраны спецвыпуска ситкома «Друзья». Легендарный дуэт признал, что у них уже была связь, но построить серьезные отношения друг с другом вне съемочной площадки они не пытались. По крайне мере, так было до сих пор.

Недавно журналист Джеймс Корден спросил актеров об их романтических отношениях. Дженнифер сразу посмотрела на Дэвида, а он сказал: «Первый сезон... я был сильно влюблен в Джен». «Это было взаимно» — ответила актриса.

Актеры поделились, что у них даже была своя шутка о том, что было бы глупо, если бы их первый поцелуй случился на съемочной площадке, а не за её пределами. Они долго смеялись, когда так всё-таки и произошло.

Дэвид добавил: «Мы были сильно влюблены друг в друга и это было похоже на курсирование двух кораблей. Кто-то всегда находился в отношениях, и мы никогда не пересекали эту границу».

Звезды играли пару Росс и Рэйчел в течение 10 лет, но, как говорится, хорошие вещи приходят к тем, кто ждет. В этом случае, они, кажется, готовы попробовать еще раз спустя почти три десятилетия после первой встречи.

Инсайдеры утверждают, что 52-летняя Дженнифер и 54-летний Дэвид сошлись после специальной адаптации «Друзей» в этом году. Пара проводила время вместе в доме актрисы в Лос-Анджелесе, пила вино, а затем отправилась на прогулку по одному из любимых виноградников Дженнифер в Санта-Барбаре, и было очевидно, что между ними много химии.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных