Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединились на экране впервые за 19 лет

После нескольких переносов вчера наконец-то состоялись живые чтения комедийного фильма 1982 года «Беспечные времена в Риджмонт Хай». 

Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединились на экране впервые за 19 лет

Для поклонников Брэда Питта и Дженнифер Энистон это виртуальное мероприятие было особенно ожидаемым, так как бывшие супруги воссоединились на экране впервые за последние 19 лет. Чтения проводились с целью сбора средств для некоммерческой организации CORE, занимающейся борьбой с коронавирусом.

Брэд и Джен познакомились еще в 1998 году, а в 2000-м связали себя узами брака. Они снимались вместе единственный раз — в эпизоде сериала «Друзья», который вышел в эфир в ноябре 2001-го. В январе 2005-го пара рассталась, а затем окончательно развелась в октябре того же года.

В этом году Питт и Энистон тепло встретили друг друга за кулисами премии SAG Awards, после чего фанаты бывшей пары стали надеяться на их воссоединение. Но это вряд ли произойдет, потому что сейчас Питт встречается с молодой немецкой моделью Николь Потуральски. Новые отношения актера, по слухам, вызвали возмущение его бывшей жены Анджелины Джоли, потому что Питт возил Николь во французское поместье, которое принадлежит ему и Джоли. Именно там звезды в 2014 году поженились.

Анджелина в ярости и просто ошеломлена от того, как Брэд мог так низко пасть. Она надеялась, что после ужасно напряженного лета страсти между ними поутихнут, но теперь это исключено. Ей противно, что он так открыто разгуливает по Европе с этой девушкой, вместо того чтобы держать личную жизнь в тайне. То, что Брэд взял ее в их поместье, совершенно неуместно. Это, конечно, усложнит их отношения,

— рассказывал источник.